пятница, 27 июня 2014 г.

Чемпионат Сибирского Федерального округа по кросс-кантри, Новосибирск, 14 июня.

После блока международных гонок по плану следовал цикл восстановления,а как говорится лучший отдых - это хорошая тренировка. И так совпало,что на последний день цикла выпала гонка в Новосибирске. Отлично!

На самом деле мне было очень приятно снова поучаствовать в наших местных гонках, пообщаться со всем нашим сибирским велосипедным коллективом, снять психологическое напряжение после международных соревнований, а заодно и погоняться. Тем более,что новосибирские велогонщики подготовили хорошую, интересную трассу. Сложную физически и непростую в техническом плане. Как обычно приехали спортсмены с ближайших сибирских городов, к сожалению не все смогли быть, так как дату соревнований два раза переносили по независящим от организаторов причинам. Погода очень радовала, в самый раз для гонки кросс-кантри. 

Трасса на биатлонном комплексе мне всегда нравилась, много хороших подъемов, которые на последних кругах "выключают" ноги. А так же достаточно "веселые" спуски. Предстояло проехать 6 кругов и плюс жаркая погода, поэтому просто не будет никому. Проехал гонку на хорошем рабочем пульсе и показал время 1:20, с учетом разминки и закатки - отличная вышла тренировка!

Спасибо организаторам за проведенные соревнования, за хорошие призы Триал-Спорта, парням отдельный лайк за подготовленную трассу и фотографам за видео и фото(кэп).


фото:






Комментариев нет:

Отправить комментарий